Navigate / search

Авторский блог Яноша: Пришло время Триединства (Март 2020)

В моем последнем блоге я поделился информацией от моих гидов, Арктурианцев, после того как я задал им вопрос: «Что вы можете сказать мне о господствующем в данный момент короновирусе?» Они заявили о том, что человечество находится в процессе трансформации и испытывает все присущие этом процессу неудобства.

Это же кошмарные неудобства, по правде говоря! Потому что количество умерших увеличивается с каждым днём. Отсутствие контроля над ситуацией затрагивает всех нас в бренности нашего бытия. Мы легко уязвимы. Мы все переживаем эпоху кризиса. Вот поэтому я и захотел узнать больше. К чему мы должны быть готовы на этом этапе?

Возвращение вселенского сознания

Я сижу на диване с ноутбуком на коленях и просматриваю блоги и новостные сайты с намерением узнать, каков статус в Европе, и что вообще говорят о короновирусе. Я замечаю, что чем больше я нажимаю на кнопки клавиатуры и прокручиваю сайты, тем всё больше я начинаю испытывать беспокойство. И особенно беспокойство оттого, что я вижу всевозможные противоречивые сообщения: Предупреждения / ободрения. Санкции / компенсации. Факты / прогнозы. В реакциях людей я улавливаю позитивные и пессимистичные комментарии. Игра, похоже, началась: кто же прав? За кем мы должны следовать? В чём правда, а в чём обман?

Внезапно я чувствую, как горячая волна касается моего тела. Я чувствую, как будто часть меня стремится вырваться из комнаты. Я быстро открываю документ на своём ноутбуке, потому что знаю эти моменты: начинается общение с Арктурианцами. Я слышу себя, в мыслях задающего, пожалуй, самый пугающий вопрос: «Что этот вирус делает с нами ?!»

«С какого ракурса ты хотел бы получить ответ? Или мы вынуждены сказать: из какого измерения? Видишь ли, существует разница в том, как мы это понимаем на нашей частоте, и как вы ощущаете это в своём трёхмерном мире. В реальности 3D чувство – это, главным образом, состояние физическое. Что-то становится «правдой» лишь тогда, когда это что-то проникает в ваше тело. Оно входит в вашу клеточную память, проходит через фильтр вашей ДНК и сохраняется в мозгу или нет точно так же, как любая программа. Характер информации может стать причиной для положительных или отрицательных раздражителей. Это может быть информация из этой жизни или из других жизней.

Вы живёте в то время, когда ДНК подвергается изменениям. Эти изменения являются своего рода запланированной инициацией или эволюцией, как вы это называете. Вы возвращаете обратно своё вселенское сознание. Этот процесс оказывает влияние на тело, которое на некоторое время становится более уязвимым. Посмотрите на это как на очищение ваших фильтров, благодаря чему ваши принимающие каналы смогут получать ещё больше данных. Чтобы это произошло, их нужно заново перенастроить. Процесс преображения. Мы хотели бы интерпретировать это как часть тех изменений, которые направлены на трансформацию молекулярной структуры. Ваша клеточная память и ДНК приспосабливаются к этим изменениям. В мире 3D это проявляется в белкАх».

 
Невероятный сдвиг

Когда я снова перечитываю написанное, то чувствую, что мне это очень знакомо, хотя малость и выражено техническим языком. Я часто говорю о необходимости того, чтобы допустить как можно больше любви в нашу систему, о том, что исходя из любви к самому себе можно расти ко всеобщему единству и лучшему миру. Это ощущается для меня как-то теплее, человечнее, что ли. Это мне намного ближе, чем если говорить о фильтрах приспосабливающейся ДНК. И всё же в своих мыслях я с ясностью слышу: «Не переиначивай, а придерживайся подлинности». Поэтому я ничего не адаптирую, а делюсь той информацией, которую я чувствую …

«С точки зрения 3D дуалистическое мышление ориентировано на разрушительную сторону. Как будто человек, исходя из этого типа мышления, специально находится в поисках драмы и негативной информации. Подобное создаёт страх и стресс. Это снижает иммунитет и делает человека более уязвимым. Это и есть как раз то, что происходит в данный момент в вашей эволюции: деструктивное мышление понижает частоту на Земле и делает каждого из нас более подверженным этой деструктивной энергии, как это происходит сейчас, в форме вируса. Защитите себя от этого. Почувствуйте, что происходит в вас самих, и что нуждается в исцелении. Вернитесь к своей истинной сущности. Постарайтесь как можно меньше отвлекаться и ограничьте себя в попытках бегства. Всё сходится, всё идёт по плану. Трёхмерное мышление влияет только на физическую сторону человека, но не на душу и не на энергетическое тело.

А вот в обратном порядке это возможно. На частоте 5D сейчас происходит невероятный сдвиг. Ничего негативного, просто замечательный поворотный момент. Это такой момент, когда у вас не убудет, а, наоборот, когда вам возвратится. Вы сами решаете, как вы это интерпретируете. Возвращение вселенского сознания может привести к огромному ускорению в процессе вашего роста. Вам будет предоставлен доступ к той информации, которая поднимет завесу между ложной реальностью и структурой современной реальности. Частоты, которые будут усилены со стороны энергетического тела, – это любовь, сострадание, единство и свобода. Эти частоты влияют как на душу, так и на тело. Вы сможете создать естественную защиту вследствие изменений в вашем теле, в вашей ДНК и клеточной памяти, в которых происходит глубокое исцеление».

На пути к Триединству.

В заключительной части этого блога я хочу сказать вам, что необходимо как нельзя лучше продолжать чувствовать. Обследуйте своё тело. Почувствуйте, что происходит, когда вы даёте возможность словам проникнуть внутрь себя. Сам я это делаю, настраиваясь на кого-то, кого очень люблю. Когда я позволяю любви войти внутрь себя, я чувствую, что моя энергия возрастает, и я могу лучше использовать свой «внутренний компас». Если же я пребываю в голове, то мне нужны, главным образом, факты, подтверждение и чувство уверенности.

Вот почему я всегда проверяю себя: чувствую ли я при этом любовь? Есть ли в этом знакомое ощущение? Есть ли во мне что-то такое, что активируется во мне, что-то похожее на чувство пробуждения? И самое главное: вызывает ли эта информация у меня чувство доверия? Вы можете проделывать это со всем, что вы читаете, слышите или испытываете. Особенно сейчас, во время короновируса, ещё важнее сформировать своё мнение исходя из любви, а не страха. Таково предисловие к последней части, в которой Арктуриацы говорят более или менее то же самое:

«Доверьтесь. Повысьте свою частоту изнутри. Сделайте выбор в пользу любви, а не страха. Осознайте, что вы пребываете в теле, уязвимом транспортном средстве, которое заслуживает того, чтобы его защищали и лелеяли. Пришло время Триединства: соединения тела, души и духа. Душу мы воцаряем посередине, потому что она является связующим звеном между телом и духом».

Берегите своё тело и заботьтесь как можно лучше о нём. Слушайте его, потому что оно само имеет способность думать и может точно подсказать вам, что именно ему нужно. Соединитесь духом с тем, что питает вас, что даёт вам энергию, что позволяет вам установить контакт с любовью и придаёт вам уверенности. Эта комбинация обеспечивает вам иммунитет ко всему.

Это и есть Триединство, обеспечивающее баланс между вашей физической и энергетической стороной в сочетании с вашим вселенским сознанием, которые освобождают вас от разрушительных воздействий. В физической форме – от вирусов и бактерий. Духовно – от манипуляций и презрения. В душе – от повреждений выбранного вами импринта (отпечатка). В этом-то и состоит огромный вызов для всего человечества, а так же и сам переход к пятому измерению. Как долго продлится этот процесс, зависит от переломного момента внутри критических масс. Но первое изменение и вызов начинаются с каждого индивидуума. Что вы выбираете, страх или любовь?

Оставаться в эпицентре шторма.

В заключение, положа руку на сердце, я хотел бы уверить вас в том, что вы не одни. Мы находимся в данной ситуации все вместе, всем миром. Мы все на пути в другой, новый мир. Что бы ни случилось в дальнейшем, мы можем лишь с некоторой уверенностью сказать, что короновирус не пройдёт просто так, не оставив после себя следа. Будут изменения. Будут сдвиги. И как бы много или мало неудобств этого кризиса вы не испытывали, вы не одиноки. Мы проживаем этот момент все вместе.

Мой личный совет, который я хочу добавить, заключается в том, что важно ограничить физический контакт, насколько это возможно. Мы ещё не достигли Триединства и поэтому очень уязвимы на этом этапе нашей эволюции. Защитите себя и других. Избегайте физического контакта в максимально возможной степени. Оставайтесь в безопасности.

Лично я в полную силу занимаюсь тем, чтобы в настоящее время внести и свой вклад в распространение позитивного настроя. Я испытываю «изоляцию» не как ограничение, а как вызов. Я предлагаю ряд онлайн-проектов, чтобы в ближайшее время, когда, по моему мнению, кризис усилится – оставаться в эпицентре шторма.

Давайте соединимся друг с другом по всему миру!

Понедельник 30 марта 2020 г. | 22.00 (по московскому времени)

Открытый вебинар. Тема: бренность нашего бытия.

Вебинар проводится на английском языке без перевода.
Активация «ОСМОС»
Тема: Бренность нашего бытия.

Регистрация здесь: https://event.webinarjam.com/register/2/4v47mbg

От сердца к сердцу,
Янош

* Перевод – Любовь Суходольская

Leave a comment

name*

email* (not published)

website