Navigate / search

Авторский блог Яноша: Код Первоисточника (сентябрь 2020)

В чём заключается сила природы? Почему прогулки по лесу и дюнам помогают нам восстановиться не только физически, но и эмоционально? Почему желание обнять дерево приносит приятные ощущения, в то время как вам и в голову не придёт сделать то же самое с фонарным столбом?

В нашей связи с природой есть что-то такое, что действует на нас успокаивающе, но и в то же время наводит мистику. Это ощущается как установление контакта с глубоким воспоминанием, как будто находясь на природе, вы возвращаете частичку себя. Именно это чувство в чрезмерном его количестве поднялось во мне на поверхность в прошлом месяце, когда я принял новый код.

Мать-Земля в чистейшем виде

Когда вы находитесь в состоянии стресса, и в голове кишмя кишит, то прогулка по лесу будет всегда хорошей идеей. Ветер в волосах, шум листвы, лучи солнца на лице. Всё это сразу же оказывает на вас влияние. Подобное несёт исцеление, и зачастую работает даже лучше, чем большинство предлагаемых нам методов лечения. И чем дольше мы пребываем в этой атмосфере, тем больше проблем, как нам казалось, существующих, уходит. Нам даже не нужно ничего для этого делать. Природа сама как бы вытягивает их из нашей системы, словно, фильтр, который очищает организм изнутри, и, таким образом, восстанавливает ваше энергетическое поле до исходной нулевой точки.

То, что в период стресса или драмы мы интуитивно разыскиваем природу, не случайность. И это не просто тишина и притягивающая глаз зелень деревьев и травы, которые оказывают на нас эффект. На самом деле происходит нечто большее. Природа – это зеркало, нам что-то отражающее. Как будто мы видим себя в творении Создателя, волшебным образом напоминающего нам об уникальном отпечатке всего живого, включая нас самих. Мы осознаём, что цель вовсе не в том, чтобы исправить то, что то и дело выводит нас из равновесия, а в том, что этот дисбаланс в действительности означает, что мы что-то потеряли в пути. Важный кусочек пазла, который мы в любой момент можем извлечь из природы. Это можно сравнить с восстановленным на компьютере файлом: вы можете «загрузить» его в любое время, чтобы отбалансировать себя в соответствии с Источником.

В настоящее время можно сказать о том, что целительная сила природы не везде одинакова. Фактически, мы вынуждены путешествовать, наматывая километры, прежде чем мы можем полюбоваться Матерью-Землёй в её чистейшей, первозданной форме. В западном мире природа давно перестала быть той, что была раньше, поскольку энергетическое воздействие нашей искусственной жизни изменило её частоту. Код Первоисточника в некотором смысле не остался не повреждённым, поскольку в нём отсутствуют небольшие фрагменты информации. Представьте свой компьютер, который функционирует уже не так, как когда вы его только что купили, потому что из-за большого количества загруженных программ, он может время от времени выдавать ошибку. Это «сообщение об ошибке» – одна из причин того, что шаманизм всё больше и больше распространяется в сторону запада, потому что шаманы следуют своему призванию – защитить источник природных ресурсов. Я всё чаще вижу, что в духовном мире происходят шаманские церемонии и ритуалы, которые посвящают нас в магию природы и космоса. Это сопровождается древними обычаями, которые кажутся очень странными по сравнению с современной жизнью, использующей смартфон. Я не сомневаюсь, что он скрывает в себе некую мощь. Иногда я действительно задаюсь вопросом, действительно ли мы понимаем, зачем нам нужны такие вещи… или же мы соучаствуем этому только лишь из любопытства.

Кусочек “пазла осознанности”

В 2011 году я совершил свою первую поездку на Горный Алтай в Сибири. Там я познакомился с шаманами, которые могли говорить со мной только в том случае, если на это было дано разрешение. Шаманы ведь считают, что не мы, а природа во всём хозяин. По этой причине был запланирован специальный ритуал с просьбой к матушке-природе разрешить мне войти в священные земли Сибири. Случилось так, что «Хранитель Алтая» (глава всех шаманов) вышел вперёд и пронзительно посмотрел мне в глаза. Это было похоже на то, как будто моё тело пронзила молния. Я был полностью отключён от системы контроля, меня бросило в жар, и в течение нескольких минут я чувствовал будто ноги приросли к земле. Этот человек заглянул прямо в душу и произнёс всего несколько слов, смысл которых я не понял, но каким-то образом почувствовал, что они проникают в глубь моего подсознательного Я. Спустя несколько мгновений три больших орла прилетели в нашу сторону с разных сторон и продолжали кружить на высоте примерно десяти метров над нашими головами. Я был шокирован, но мой переводчик успокоил меня, сообщив мне новость о том, что я желанный гость. С этого момента мне было дано разрешение войти во владения шаманов.

От шаманов в Сибири я узнал, что человек больше не имеет связи с Источником, поплатившись тем самым своей творческой силой. На Западе мы что-то потеряли, кусочек коллективного «пазла осознанности», который почти невозможно восстановить без помощи посвящённых шаманов. Возможно, мы не ощущаем это подобным образом, потому что привыкли к жизни на более низкой земной частоте, но те, кто две недели пребывает в священных горах Сибири, заметит, насколько интенсивен переход между нахождением там и здесь. Там вы находитесь в гораздо более высокой вибрации, и вам кажется, что вы постоянно находитесь в состоянии дремоты. Вы не совсем здесь, как вам кажется, хотя на самом деле находитесь в своём теле гораздо ощутимее, чем когда-либо.

В 2011 году Хранитель сказал мне, что с моими геометрическими кодами мне дан ключ, способствующий возвращению энергии первоисточника в ДНК людей. Я часто вспоминал об этом, но так и не мог до конца распознать, чем я здесь занимаюсь. Несколько недель назад пришло изменение. Последний код, которым я тогда был занят, стал для меня откровением. Как будто я начинал вспоминать что-то очень важное. Это можно сравнить с той энергией, которую я почувствовал на Алтае, только ещё сильнее. Я разместил изображение в Facebook с вопросом, что думают по этому поводу другие, и получил самые разные реакции, ни одна не была похожа на другую. Доверие, расширение, единство, свет, любовь, пятое измерение, связь с Источником – всякое и разное проходило мимо. Это дало мне подтверждение, что код Первоисточника не вызывает единого чувства, потому что он охватывает абсолютно всё. Один из постов на Facebook запомнился мне, потому что он хорошо выражает то, что я сам чувствовал: «за гранью запредельного».

Мы супер-существа

Название «код Первоисточника» пришло мне, когда я закончил работу над кодом. Это, конечно, не всегда происходит таким образом, иногда даже через несколько дней или даже недель. Но с этим кодом сразу было ясно: это код Первоисточника. Код, который связывает нас с природой и космосом. «Код восстановления», который мы можем снова использовать для подключения к игре Создателя, чтобы снова ощутить себя супер-существами, которыми мы являемся. Я получил одну из лучших реакций и переводов от Тайна Таубера, одного из лучших духовных учителей Голландии, который рассказывает в видео о связи с Источником, а также ссылается на мой код, который вы можете увидеть в видео на его страничке в Facebook (на нидерландском языке).

https://www.facebook.com/100358604900393/videos/306836147242897

Активация кода Первоисточника в сочетании с музыкой (активацией) кажется процессом, требующим некоторой подготовки. В сущности вы возвращаетесь к глубокому воспоминанию, которое вы сможете почувствовать после ряда осознанных шагов.

По этой причине я запланировал пять международных подготовительных вебинаров по теме «код Первоисточника», который будет активирован 21 декабря. Кроме того, я также поделюсь с вами заданиями, чтобы поддерживать энергию, если вы хотите продолжить этот процесс дома.

Чтобы сделать его ещё более захватывающим, на каждую онлайн трансляцию я буду приглашать спикера, который расскажет о нашей связи с Источником. Первым гостем 2 октября 2020 года станет Тайн Таубер.

Если вы хотите принять участие в этом процессе по направлению к коду Первоисточника, то здесь вы можете зарегистрироваться бесплатно:
https://event.webinarjam.com/register/14/8v47nb4.

Также будет возможность принять участие в онлайн-тренинге с дополнительными активациями и медитациями (на английском языке), чтобы оставаться на связи между вебинарами. Но об этом позже.

Пробудите своё воспоминание, которое приведёт вас обратно к Источнику.

От сердца к сердцу,
Янош